Первая фотосессия

Экспромт
Ура. У нас в коллективе Экспромт состоялось большое событие. У нас была первая настоящая фото сессия. Ну это для меня она была первой, участники постарше уже участвовали в таких мероприятиях. Мы ездили в студию к настоящему фотографу, который очень долго с нами возился, расставлял нас, учил позировать. Вообще, было довольно весело, но очень уж долго. Вот, что из этого получилось.

Для начала мы фотографировались нашей группой Млад & Star для нашей песни «Хомяки», я тут сиреневый хомяк

Млад & Star Хомяки Млад & Star

Потом мы уже фотографировались для моей сольной песни «Кастрюля» Эти фотки мне больше всего нравятся. Здесь я как главный персонаж стою в центре

Вита Кастрюля Вита "В самую огромную кастрюлю"

А завтра, то есть 1 ноября к нам в гости приедут ребята из Йошкар Олы, с которыми мы вместе будем выступать и весело проводить время, о чём я вам обязательно расскажу. Вот такие у меня получаются первые школьные каникулы.