Выступление в Нижнем Новгороде на 9 мая

Недавно у нас в школе был последний звонок. Я на отлично закончила первый класс и теперь официально считаюсь второклассницей. Но рассказать я хочу не об этом. Я наконец то дождалась видео с нашего выступления на 9 мая. 9 мая в Нижнем НовгородеВот об этом я и расскажу, хоть и с опозданием почти в месяц.

Мы с ребятами из «Экспромта» очень долго готовились к этому событию, так как чувствовали большую ответственность. Ведь мы должны были выступить на самом главном празднике нашей страны, на главной сцене нашего города, на которой вместе с нами был губернатор Нижнего Новгорода Валерий Шанцев и все остальные главные люди города.

Мне кажется, что мы хорошо подготовились и удачно выступили. На площади Минина, где стояла сцена, собралось очень много народу, и было немного прохладно.  Мы почти не волновались, так как уже привыкли выступать перед большой аудиторией, но зато ощущали огромную ответственность, так как это было не простое выступление на концерте, это было выступление перед ветеранами, которые с медалями и орденами смотрели на нас из первых рядов, где у них были почётные места.

9 мая в Нижнем Новгороде

Вначале мы исполнили попурри из песен военных лет, после чего губернатор поздравил нижегородцев с Победой. А затем началось самое волнительное — звучали красивые слова, на экране проплывали кадры хроник, все зрители смотрели на это затаив дыхание и у многих на глазах блестели слёзы. Следом с большого экрана жителей России поздравил президент Путин и была объявлена минута молчания и в небо полетели белые голуби. Ну и после всего этого на сцену опять вышли мы и спели песню «Солнечный круг». Хотим сказать спасибо ребятам из танцевальных студий Нижнего Новгорода, которые нам помогли в этом.

Ну и домой мы уезжали довольные и гордые за себя и за страну. Поэтому и хочу поделиться с вами кадрами видео с нашего выступления.