Моя первая победа

диплом луареата 1 степениУра!!! Наконец то  у меня получилось занять первое место на музыкальном конкурсе. Другие места я занимала, а вот победительницей ещё не становилась.

Как то так получается, что в своём Блоге школьницы я мало пишу именно про школу. Всё потому, что в школе всё идёт своим чередом, и никаких знаменательных событий не происходит. Каждый день немного похож на все остальные — уроки, внешкольные занятия и домашнее задание. И даже после новогодних каникул ничего особенно не изменилось. А вот в моей внешкольной жизни интересные события иногда случаются. Я считаю, что моё занятие музыкой тоже имеет отношение к учёбе, я же всё таки учусь петь и играть на фортепьяно. И мои выступления на различных конкурсах я сравниваю со школьными экзаменами. Хоть я ещё ни разу и не сдавала экзамены, но предполагаю, что это будет столь же волнительно.

Вручение наград победителям звонких ноток

Так вот, в воскресенье 11 января, у нас в Нижнем Новгороде состоялся гала-концерт «Звонкие нотки», где я получила первое место в номинации «солисты до 8 лет». Там вообще было много разных номинаций, но именно в этой я участвовала со своей песней «Карлсон». У меня пока нет хорошего видео с этим выступлением, но как только оно появится, я обязательно его покажу. Само выступление состоялось за пару дней до гала-концерта, так что на вручении наград я не в сценическом костюме, а в повседневной одежде. На этот конкурс съехалось очень много ребят из разных городов. Да и сам конкурс продолжался очень долго, больше 3 дней. И хотя, как я и сказала, что было много номинаций, только в моей номинации участвовало 14 человек.   Тем и важнее для меня эта победа, что я стала первой из такого большого количества исполнителей. За победу мне вручили кубок, который я оставлю себе,  диплом, который будет хранится в нашей студии и подарок. А вообще наша студия «Экспромт» на этом конкурсе получила три кубка, в том числе и кубок «Гран-при». Так что первый рубеж, к которому я стремилась, мною был покорён. Теперь нужно придумать для себя новые цели и попытаться их осуществить. И, кстати, новую цель я себе пока что ещё не придумала. Но в марте мы поедем на конкурс в Казань, вот там и буду стремиться к чему то новому, о чём я обязательно расскажу.