Розыгрыш подарков от Kinder молочный ломтик

Призы от Киндер "Маша и медведь"Наверняка многие из вас любят молочные ломтики Kinder так же, как и я. И наверняка многие из вас видели конкурсы, которые они проводят. А многие, наверное и участвовали в этих конкурсах. Хочу напомнить суть конкурса. Нужно собрать 15 обёрток от ломтиков и отослать их по адресу, указанному на упаковке. Взамен нам обещают выслать какую нибудь вещичку с персонажем известного мультика.

Так вот, часто ища в интернете правила конкурса, я замечала массу комментариев от недовольных людей, которые не получили свои призы и кричали на весь мир, что это «лохотрон», как они выражались. Так вот хочу заступиться за «Kinder» и заявить о том, что розыгрыш честный и призы действительно приходят.

Вот, например сегодня я получила очередной приз — рюкзак с персонажами моего любимого мультика «Маша и медведь». Как вы можете заметить, это не единственный приз. В другом розыгрыше я получила классную толстовочку, тоже с Машей. А ещё у меня есть рюкзак со Спач Бобом, который я тоже получила взамен пятнадцати обёрток. Единственный розыгрыш, где я не получила подарки это какая то вещичка с персонажами мультика «Рио». Но там я сама наверное виновата, очень долго собирала обёртки.

Так что не слушайте никого и смело участвуйте в конкурсах. А тем, кто не получил подарки могу сказать — читайте правила, там же написано до какого числа принимаются письма и сколько всего подарков будет разыграно. Обычно они разыгрывают 100 тысяч призов. Так что отсылайте письма как можно быстрее и всё получится. Ну или вините ваше почтовое отделение, а никак не «Киндер». Да, кстати, было бы очень хорошо, если бы «Киндер» как нибудь информировал участников о том, что они вошли в число победителей и могут ожидать приз, ну например по телефону или электронной почте, которую можно было бы указать в письме.

В общем я очень рада своему очередному призу и с нетерпением буду ждать следующий розыгрыш. И вам желаю удачи и везения.