Вот и наступило первое сентября

первое сентября

Первое сентября как то незаметно всё таки наступило. И сегодня я пошла первый раз в первый класс. Я немножко волновалась, но всё оказалось не так страшно. У нас была линейка, на которой собрались все ребята, которые учатся в этой школе.

Нас, первоклашек все приветствовали. А мне выпала удача  сделать первый звонок. В общем всё было весело, зря я поначалу переживала.

А потом мы пошли на наше первое школьное занятие. Я села на первую парту, прямо перед столом нашей учительницы, которую зовут Ольга Юрьевна. Я собираюсь хорошо учиться, и поэтому не хочу ничего пропустить.

Но к сожалению, на этом уроке я была не до конца. Мама забрала меня, потому что мне нужно было выступать. Я хожу в школу пения и мы выступали на празднике, который был устроен для учеников города в честь первого сентября. Наше выступление я покажу в следующем посте.

Так что теперь я настоящая ученица, и мне теперь будет чего рассказать вам про школу.